Как давно вы были у врача?
Зачем, спросите Вы? Ведь ничего не беспокоит!
Многие серьезные заболевания на ранних стадиях «не болят», ответят вам доктора. Чтобы сохранить здоровье на долгие годы, важно регулярно проходить медицинские осмотры.
Олег Бровцев, главный врач ГБУЗ ОТ ВО «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики»
«Диспансеризация играет на опережение. Врачи укажут на факторы риска и выявят заболевания на ранних стадиях. Диспансеризация — это инвестиция в здоровье, которая не даст вам «запустить» болезнь. Не теряйте времени! Пройти комплексное обследование можно в поликлинике по месту жительства, абсолютно бесплатно».
С 15 по 21 января в России проходит Неделя профилактики хронических неинфекционных заболеваний
