Поздравляем лучших!
В Областном центре общественного здоровья состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Дню медицинского работника. Врачи и другие специалисты центра были отмечены за свои профессиональные достижения и многолетний добросовестный труд.
Почетной грамотой Правительства Владимирской области награждена врач Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Макарова Марина Анатольевна.
Благодарности Правительства Владимирской области удостоена заведующая отделом мониторинга факторов риска Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Крылова Наталья Сергеевна. Почетная грамота Министерства здравоохранения Владимирской области вручена заведующему отделом коммуникационных и общественных проектов Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Христораднову Евгению Сергеевичу.
Награды лучшим специалистам Центра общественного здоровья вручил заместитель главного врача Манучехр Шобеков.
Выражаем благодарность всем докторам и работникам системы здравоохранения за их неустанный труд.



