Поздравляем лучших!
19.06.2026

Поздравляем лучших!

В Областном центре общественного здоровья состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Дню медицинского работника. Врачи и другие специалисты центра были отмечены за свои профессиональные достижения и многолетний добросовестный труд.

Почетной грамотой Правительства Владимирской области награждена врач Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Макарова Марина Анатольевна.

Благодарности Правительства Владимирской области удостоена заведующая отделом мониторинга факторов риска Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Крылова Наталья Сергеевна. Почетная грамота Министерства здравоохранения Владимирской области вручена заведующему отделом коммуникационных и общественных проектов Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Христораднову Евгению Сергеевичу.

Награды лучшим специалистам Центра общественного здоровья вручил заместитель главного врача Манучехр Шобеков.

Выражаем благодарность всем докторам и работникам системы здравоохранения за их неустанный труд.


Возврат к списку