Он-лайн тест "Доступная среда"
02.12.2020

Он-лайн тест "Доступная среда"

Он-лайн тест "Доступная среда"

3 декабря, в Международный день инвалидов пройдет ежегодный Тотальный тест «Доступная Среда». Социальный проект направлен на повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью.

Организаторами мероприятия выступают автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения», «Общероссийский народный фронт», общественная организация «Всероссийское общество инвалидов», Департамент труда и социальной защиты населения Москвы, а также «Центр социокультурной реабилитации Дианы Гурцкая».

Тотальный тест «Доступная среда» – это инициированная проектом «Академия доступной среды» общероссийская онлайн-акция по добровольному тестированию граждан, где каждый желающий может проверить свои знания по вопросам доступной среды и навыки общения с людьми с инвалидностью.

Начало заполнения теста - 3 декабря 2020 года в 8.30 по московскому времени.

Общероссийский народный фронт участвует в реализации социального проекта Тотальный тест «Доступная среда».

Общероссийская онлайн-акция по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения направлена на повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью и проводится в Международный день инвалидов – 3 декабря.

Регистрация на официальном сайте проекта http://edu.rirportal.ru/total-test-2020/

Участникам, зарегистрировавшимся до 3 декабря 2020 г., придет ссылка на личный кабинет, в котором 3 декабря 2020 г. с 10 часов по московскому времени можно будет пройти тест.

Трансляция мероприятия будет размещена на официальном сайте Тотального теста «Доступная среда» http://edu.rirportal.ru/total-test/.

Рек4омендуем принять участие в данном мероприятии.


Возврат к списку