Как думаете, что произойдет с нашим организмом, если мы будем его кормить в одно и то же время?
Ответ прост – ему будет очень и очень хорошо. И вот почему:
1. Еда будет спокойно проходить так называемый пищеварительный цикл. А значит, организм без стресса получит максимум полезных нутриентов из нее. Ну и не заработает несварение.
2. У вас пропадет желание кусочничать и поглощать все, что не приносит пользу. То есть уже в скором времени начнут таять те самые ненавистные лишние килограммы.
3. Улучшится обмен веществ. Благодаря ему вы будете чувствовать бодрость, да и волосы с ногтями и кожей вам точно скажут спасибо.
Но помните, что есть в одно и то же время нужно, учитывая ваш распорядок дня, не нарушая биологических часов. Только тогда такая стабильность принесет пользу.
#ЗдоровоеПитаниеРФ #Роспотребнадзор #ПроПривычки
Источник:ЗдоровоеПитание.РФ
