«Центр общественного здоровья» принял участие в праздновании Дня города Мурома
В воскресенье 27 августа Муром отметил День города.
В этом году ему исполнился 1161 год.
Город предстал совершенно в новом ракурсе: город богатырь, город защитник, город хранитель традиций.
Организаторы запланировали мастер-классы, музыкальные программы, спортивные игры и тематические площадки.
С полезной и важной информацией на одной из таких тематических площадок выступили специалисты ГБУЗ ОТ ВО «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики». Сотрудники Центра рассказали гостям праздника о здоровом образе жизни, в частности, об укреплении здоровья и профилактике болезней.
*Физическая активность
*Правильное питание
*Диспансеризация
*Отказ от вредных привычек
Муромчане и гости города получили консультации специалистов по теме ЗОЖ, а также могли взять с собой печатную продукцию.
Совместно «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» и МАУ «Дирекция массовых и праздничных мероприятий» провели конкурсы для гостей праздника. В награду за участие победители получили призы от Центра – сувенирную продукцию с логотипом медицинского учреждения.







