«Центр общественного здоровья» принял участие в праздновании Дня города Мурома
28.08.2023

«Центр общественного здоровья» принял участие в праздновании Дня города Мурома

В воскресенье 27 августа Муром отметил День города.

В этом году ему исполнился 1161 год.

Город предстал совершенно в новом ракурсе: город богатырь, город защитник, город хранитель традиций.

Организаторы запланировали мастер-классы, музыкальные программы, спортивные игры и тематические площадки. 

С полезной и важной информацией на одной из таких тематических площадок выступили специалисты ГБУЗ ОТ ВО «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики». Сотрудники Центра рассказали гостям праздника о здоровом образе жизни, в частности, об укреплении здоровья и профилактике болезней.

*Физическая активность

*Правильное питание

*Диспансеризация

*Отказ от вредных привычек

Муромчане и гости города получили консультации специалистов по теме ЗОЖ, а также могли взять с собой печатную продукцию.     

Совместно «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» и МАУ «Дирекция массовых и праздничных мероприятий» провели конкурсы для гостей праздника. В награду за участие победители получили призы от Центра – сувенирную продукцию с логотипом медицинского учреждения. 


Возврат к списку